PREGÃO PRESENCIAL / ELETRÔNICO
Licitação:
PP  36/2026
Protocolo:4625/2026
Objeto resumido:
LEITURA DE HIDROMETRO E FATURAMENTO
Objeto:
PREGÃO ELETRÔNICO: Prestação de serviço de leitura de hidrômetros e demais serviços comerciais associados, com fornecimento integral de mão de obra, materiais, equipamentos e infraestrutura tecnológica. Os serviços deverão contemplar a utilização de sistemas informatizados, com licenças de uso válidas e atualizadas, possibiltando a leitura com impressão simultânea de faturas e documentos, coleta e transmissão de dados em tempo real, bem como o acompanhamento remoto das atividades, COTAR VALOR TOTAL DO LOTE.
Horário limite para recebimento das propostas:
Data: 26/02/2026
Hora: 08:00
Início da disputa:
Data: 26/02/2026
Hora: 09:00
Comprador:
Antônia
Telefone:
3735.5085
Vigência do contrato:
12 meses
Local de abertura:
Av.da Saudade, 500 Ponte Preta - Campinas - SP
Critério julgamento:
Menor preço total
Documentação exigida e critérios de participação:
- Enquadrar-se no ramo pertinente ao fornecimento do objeto da licitação
- Documentação de Habilitação Jurídica
- Documentação de Qualificação Técnica
- Documentação de Qualificação Econômica-Financeira
- Documentação de Regularidade Fiscal
- Disputa 26.02.26 às 9h
- PREGÃO ELETRÔNICO BANCO BRASIL 1087232
Para dúvidas e esclarecimentos entrar em contato pelo e-mail:
antonia.marsola@sanasa.com.br